Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Ansprechpartner

 

Bublitz und Profe GmbH
Elektrogroßhandlung

Lauenhainer Weg 4
08393 Meerane

 

Telefon 03764 4010-0
Telefax 03764 4010-44
E-Mail
info@bublitz-profe.de
Internet
www.bublitz-profe.de

 

Ihre Ansprechpartner:
Durchwahlen 03764 4010- Mobil E-Mail

Verkauf
Mandy Berger -27   mberger@bublitz-profe.de
Nadine Lerche -35   nlerche@bublitz-profe.de
Isabell Reber -49   ireber@bublitz-profe.de
Marion Werner -30   mwerner@bublitz-profe.de

Lager und Thekenverkauf
Jürgen Ruttloff -51    
Steffen Wagner -54    
Sven Weigand -52    
24-h-Dienst (kostenpflichtig)

-39

   

Vertriebsbeauftragte
Dipl.-Ing. Walter Hähle   0170 3595723 whaehle@bublitz-profe.de
Harald Ludwig   0170 4512628 hludwig@bublitz-profe.de
Erik Wendt   0171 8942137 ewendt@bublitz-profe.de

Geschäftsleitung
Frithjof Bublitz
027629261-20
 01718929292
fbublitz@bublitz-gmbh.de
Thomas Müller 037644010-20 01715177516 tmueller@bublitz-profe.de

 

Aktuell

Derzeit liegen keine Termine vor!
 

Medienservice

Zum Medienservice
Bestellen Sie hier Ihre FEGIME-Kataloge und Prospekte, wie z.B.
  • Elektromaterial
  • Industriematerial
  • Technisches Licht

elektroforum - Ausgabe 3.2018

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 3.2018
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2018
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon