Kontakte der Bublitz und Profe GmbH

 
 

Verkauf :                  Telefon               E-Mail

Marion Werner             03764/4010-30      mwerner@bublitz-profe.de

Mandy Berger               03764/4010-27      mberger@bublitz-profe.de

Katja Ladewig               03764/4010-38      kladewig@bublitz-profe.de

Nadine Lerche              03764/4010-35      nlerche@bublitz-profe.de

Isabell Reber                 03764/4010-49      ireber@bublitz-profe.de

 

Lager :

Jürgen Ruttloff             03764/4010-51       lager@bublitz-profe.de

Steffen Wagner           03764/4010-54       swagner@bublitz-profe.de

Sven Weigand             03764/4010-52        lager@bublitz-profe.de

 

Einkauf :

Rico Kretzschmar       03764/4010-34        rkretzschmar@bublitz-profe.de

 

Rechnungsprüfung :

Silke Kain                      03764/4010-47         skain@bublitz-profe.de

 

Vertrieb :

Dipl.Ing. Walter Hähle  0170/3595723        whaehle@bublitz-profe.de

Harald Ludwig               0170/4512628        hludwig@bublitz-profe.de

 

Geschäftsführung :

Frithjof Bublitz              02762/9261-20        fbublitz@bublitz-gmbh.de

Thomas Müller             03764/4010-20        tmueller@bublitz-profe.de

 

 

Derzeit liegen keine Termine vor!

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2020
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon

Schnellkontakt