ePrivacy and GPDR Cookie Consent by CookieConsent.com
DE EN
DE EN

Kontakte der Bublitz und Profe GmbH

 
 

Verkauf :                    Telefon               E-Mail

Benjamin Rothert          03764/4010-27     brothert@bublitz-profe.de

Katja Ladewig                03764/4010-38      kladewig@bublitz-profe.de

Nadine Lerche               03764/4010-35      nlerche@bublitz-profe.de

Isabell Reber                 03764/4010-49      ireber@bublitz-profe.de

 

Lager :

David Perthes               03764/4010-51       dperthes@bublitz-profe.de

René Schmidt               03764/4010-52       lager@bublitz-profe.de

Sven Profe                    03764/4010-54       lager@bublitz-profe.de

Danny Dietzsch            03764/4010-33       ddietzsch@bublitz-profe.de

Marcel Neubert             03764/4010-32       mneubert@bublitz-profe.de

 

Einkauf :

Rico Kretzschmar       03764/4010-34        rkretzschmar@bublitz-profe.de

 

Rechnungsprüfung :

Joelle Küßner                 03764/4010-47         jkuessner@bublitz-profe.de

 

Vertrieb :

Ivo Ebersbach                0170/3595723          iebersbach@bublitz-profe.de

Sven Friedemann          0170/4512628        sfriedemann@bublitz-profe.de

 

Geschäftsführung :

Thomas Müller             03764/4010-20        tmueller@bublitz-profe.de

 

 

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2024
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon

Schnellkontakt

passende Innovationsartikel

Hersteller: Aktionspreis: auf Anfr.